События на сайте
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
19:42, 2 Октября
Обновление данных:
МБДОУ детский сад №31
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - В МБДОУ детский сад №8 «Машенька» проходил конкурс «Мисс и мистер 2021»


В МБДОУ детский сад №8 «Машенька» проходил конкурс «Мисс и мистер 2021»

...

В МБДОУ детский сад №8 «Машенька» проходил конкурс «Мисс и мистер 2021». В нем приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп детского сада. Он был проведён с целью выявления и поддержки детской инициативы, развития творческого потенциала среди воспитанников и родителей ДОУ.

Конкурсанты представили на суд жюри визитные карточки, в которых они рассказали о себе, своей семье, своих увлечения и интересах, мечтах и планах на будущее. Выступления детей сопровождались яркими и красочными презентациями, подготовленными родителями и воспитателями ДОУ. Проверили свою интеллектуальные способности в конкурсе: «Я- эрудит!», стилистические и дизайнерские способности в конкурсе: «Я — супермодель!». Самое яркое впечатление оставил конкурс «Минута славы!», где были представлены разные творческие жанры. Победителями конкурса «Мисс и мистер 2021» стали: Шиндин Григорий, Полукарова Арина, Дятлов Савелий, Лазарева Ева.

Конкурс «Мисс и мистер 2021» это особенное мероприятие, где нет проигравших, и каждый участник становится победителем в одной из номинаций. Согласно итогом конкурса воспитанникам были присуждены звания: «Мисс оригинальность», «Мисс нежность», «Мисс элегантность», «Мистер галантность». «Мистер обаяние», «Мистер креатив».

Всем конкурсантом были вручены медали, наградные ленты, почетные грамоты и подарки. От всей души поздравляем наших юных и очаровательных участников!

...

Репост с Управление образования города Пензы