События на сайте
05:59, 23 Апреля
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - Пристрой к детсаду в Бессоновке возведет компания из Дагестана


Пристрой к детсаду в Бессоновке возведет компания из Дагестана

...

Зарегистрированное в Дагестане общество с ограниченной ответственностью «Бетон» возведет пристрой к детскому саду в селе Бессоновка Пензенской области в рамках нацпроекта «Демография». Об этом свидетельствуют данные портала госзакупок.

Ранее эта организация была признана победителем электронного аукциона. Конкуренцию «Бетону» составила фирма «АлексСтрой», возглавляемая депутатом пензенской гордумы Алексеем Савичевым. Однако предложенная ею цена оказалась выше, чем у иногороднего подрядчика.

В итоге муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад села Бессоновка» в лице директора Светланы Серебряковой заключило контракт с ООО «Бетон», от лица которого документ подписал директор Рамазан Рамазанов.

Цена контракта составила 43 млн. 373 тыс. 897 рублей 50 копеек.

Дата завершения работ — 25 августа 2021 года.

В соответствии с документацией, размещенной на портале госзакупок, одноэтажный корпус будет представлять собой здание прямоугольной формы, соединенное с существующим детским садом переходом.

Внутри планируется предусмотреть две группы, каждая из которых будет рассчитана на 20 детей. Также намечено обустроить зал для музыкальных и спортивных занятий, кабинет логопеда, комнату персонала и служебно-бытовые помещения.

...

Репост с PenzaNews