События на сайте
05:59, 23 Апреля
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - Экологическое ДЕФИЛЕ костюмов из бросового материала «Эко-Мода» в филиале № 2 «Ромашка» МБДОУ № 147 г. Пензы


Экологическое ДЕФИЛЕ костюмов из бросового материала «Эко-Мода» в филиале № 2 «Ромашка» МБДОУ № 147 г. Пензы

...

   В ф-2 МБДОУ № 147 уже вошло в систему еженедельно взаимодействовать в режиме онлайн с семьями воспитанников. Каждый раз выбирается различное направление развития воспитанников, в том числе экологическое воспитание. С 11 по 15 мая в дистанционном режиме в социальной сети «Вайбер» проходило экологическое дефиле костюмов из бросового материала «Эко-Мода».

Цель данного показа состоит в следующем: привлечение внимания воспитанников к возникновению экологических проблем, повышение экологической культуры, активной жизненной позиции и ответственности подрастающего поколения перед окружающей средой. В показе принимали участие все дети ДОУ.

   Модели на показе были очень достойные, интересные, креативные, разнообразные.

   Итоги подводились всем коллективом педагогов 15 мая в режиме онлайн: педагоги смотрели фотографии моделей одежды детей, которые были присланы на дефиле, и отдали свои симпатии конкурсантам по 5-бальной системе. Поступило 12 работ. Достойные победители были выявлены. Поздравляем детей и их родителей!!! Дети, занявшие призовые места получили Дипломы, а остальные – Грамоты в следующих номинациях:

   Организаторы благодарят за работу всех авторов замечательной и уникальной эко-коллекции — родителей и педагогов за потрясающую модную коллекцию одежды и за доставленное эстетическое удовольствие.  

 

«Фантики и пробки, газеты и коробки,

Все для моды пригодились –

Из них наряды шикарные получились!»

 

Прекрасен мир живой природы, а мы — часть его. Давайте же сообща беречь и умножать её! Не будем засорять нашу Землю, а всё направлять на творчество!

 

И вам желаем мы всегда

Быть красивыми, опрятными

Модными и аккуратными.

Жизнерадостными быть

И с улыбкой дружить.

Ведь улыбка всем подходит

И из моды не выходит!

...

Репост с Управление образования города Пензы