События на сайте
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
19:42, 2 Октября
Обновление данных:
МБДОУ детский сад №31
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - В Пензе пристрои к четырем детсадам планируется возвести до конца года


В Пензе пристрои к четырем детсадам планируется возвести до конца года

...

Пристрои к четырем детским садам — на улицах Депутатской, Антонова, Измайлова и Набережной реки Мойки в Пензе — необходимо возвести до конца 2019 года. Такую задачу поставил мэр Виктор Кувайцев.

«Успешная реализация национального проекта «Демография» является одним из приоритетов работы муниципалитета. Выполняя указ президента [России Владимира Путина] и задачи, поставленные главой региона [Иваном Белозерцевым], по обеспечению достижения к 2021 году 100-процентной доступности дошкольного образования для детей ясельного возраста, до конца текущего года мы должны завершить работу по возведению данных пристроев», — сказал он в ходе совещания, состоявшегося в мэрии в понедельник, 9 сентября.

В свою очередь вице-мэр Магомед Агамагомедов пояснил, что муниципальные контракты на возведение пристроев к детским садам на улицах Депутатской и Антонова уже заключены.

«Аналогичную процедуру еще по двум корпусам — на улицах Измайлова и Набережной Мойки — запланировано провести до 16 сентября включительно», — цитирует замглавы администрации Пензы пресс-служба мэрии.

...

Репост с PenzaNews