События на сайте
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
19:42, 2 Октября
Обновление данных:
МБДОУ детский сад №31
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Вопросы и ответы горожан по детским садам

Вопрос - Ответ!

Задавайте интересующие Вас вопросы.
Мы обязательно ответим на указанные Вами контакты. Лишь некоторые из них будут размещены на сайте.
Задать вопрос

Имя:
Контакт:
Вопрос:*
Kод:*  Введите код: 8044

Список вопросов

Елена
 
 Вопрос: Скажите пожалуйста каким образом можно попасть в д/с№88, записались туда в 2010г, стояли на очереди 35 на 2012г. не попали, теперь 7 на 2013г. и нет гарантии, что в этом году попадём, в управлении образования тоже ничего конкретного не сказали. , а те кто намного дальше нас по очереди успешно посещают детски сад, хотя не являются льготниками и не имеют никаких хадатайств, почему это не отслеживается и ни кем не контролируется, остаётся только в прокуротуру обращаться, чтоб разрешить этот вопрос, т.к. в управлении образования не хотят этим заниматься или им выгодно не обращать на это внимание, где справедливость?
 Ответ: 

Елена
 
 Вопрос: Здраввстуйте! Стоим в очереди в садик№16,но там детей до 3х не набирают.В другие сады рядом с домом не берут.Что делать,если надо выходить на работу?Обращаться в Мин.Образования?(Возможности водить в платный садик нет,бабушек тоже нет,из Центра в Терновку возить-тоже не вариант)...
 Ответ: 

Ирина
 
 Вопрос: Когда же откроют новый детский сад по улице Можайского?
 Ответ: Здравствуйте! Информации о нем полной нету. Обещают в августе открыть. Почитайте форум о нем http://penzamama.ru/node/11286.

Екатерина
 
 Вопрос: Здравствуйте! очень хочется узнать из какого бюджета идет финансирование детских садов и почему ремонт сада(трубы в подвале, покупка стиральнх машин) ложиться на родителей, в противном случае детский сад закроют. С уважением родители!
 Ответ: 

Даша
 
 Вопрос: Подскажите контактные данные детского сада по улице звездной кажется. По дороге на Метро, новый детский сад.
 Ответ: 

марина
 
 Вопрос: если я работаю в детском садике пологаются ли мне льготы в другой садик.
 Ответ: 

Наташа
 
 Вопрос: Существует ли запись в строящийся садик на улице Можайского рядом с 71 школой?
 Ответ: 

Гость
 
 Вопрос: для МДОУ нужно создать сайт,как и во сколько это обойдется
 Ответ: Пишите нам о намерении создания своего сайта на почтовый ящик yura_hozin@mail.ru. Ответным письмом придет описание выполняемых работ и сумма. Для МДОУ не дорого. С нами выгодно работать.

Екатерина
 
 Вопрос: Здравствуйте! Слышала, что в филиале №3 д/с № 52 в 2012г.планируется открыть дополнительную группу для детей 3-х лет. Мы стоим на очереди 30, при условии, что до нас у 14 детей нет согласия на персональную обработку данных. Если ли у нас шанс попасть в эту дополнительную группу? Или в 14 мест несогласия родителей к моменту формирования групп обязательно найдуться те кто и подавно не стоял в очереди, как отследить кто стоит под формулировкой "нет согласия родителей на персональную обработку данных"? За ранее большое спасибо.
 Ответ: 

Гость
 
 Вопрос: В городе строятся новые детские сады. Губернатор хвастается... Почему нигде нет информации об этом? Адресов и т.д. Если бы на Вашем сайте это было... Стало бы просто замечательно.
 Ответ: Спасибо. Постараемся в скором времени разместить информацию о новых детских садах.