События на сайте
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
19:42, 2 Октября
Обновление данных:
МБДОУ детский сад №31
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - Врачи стоматологи «Детской стоматологической поликлиники» в гостях у воспитанников детского сада №8 «Машенька» г. Пензы (c участием СМИ (11-канал»)


Врачи стоматологи «Детской стоматологической поликлиники» в гостях у воспитанников детского сада №8 «Машенька» г. Пензы (c участием СМИ (11-канал»)

...

Если чистишь зубки ты свои любя, Стоматологи забудут про тебя!

 11.11.2019г   в МБДОУ детский сад №8 «Машенька» г. Пензы состоялась встреча старших дошкольников с врачами-стоматологами из городской стоматологии. Они  в игровой форме со стихами, сказками и загадками провели урок здоровья с ребятами. Дети узнали много нового из увлекательной и познавательной беседы: о строении зубов, зачем их чистить и как правильно это делать, какие продукты полезны для здоровья зубов, а какие приносят вред. В конце беседы   детские зубные врачи с удовольствием ответили на множество детских вопросов.

Все участники познавательной беседы получили массу положительных эмоций и новых полезных знаний  и с удовольствием поделились своими впечатлениями в интервью  с сотрудниками 11 –канала.

...

Репост с Управление образования города Пензы